Доброе число «39»

Участие в акции «Помогаем детям Донбасса» приняли юридические лица, которые ведут свою деятельность на территории Сургутского района.

Благодаря их безвозмездной помощи мы смогли оплатить отправку гуманитарных грузов, привезти большие объемы тканей в добровольческие швейные мастерские, собрать кондитерские изделия, полотенца, одеяла, лекарства для отправки семьям с детьми Донбасса.

Так, Ольга Александровна Помялова — индивидуальный предприниматель из Русскинской, объявила об акции «1 рубль»: в течение месяца с каждой буханки хлеба, купленной в магазине «Корзинка», 1 рубль перечислялся на цели проекта. В общей сложности наши односельчане купили 1000 буханок — 1000 рублей была направлена на приобретение дополнительного количества ниток для пошива детского текстиля.

Трудовые коллективы бюджетных учреждений Сургутского района собирали одежду, продукты, постельные принадлежности.

Весь собранный груз мы отправили на Донбасс через партнеров проекта «Круги Добра» из г. Мытищи, Московской области. Коллеги более года занимаются решением вопросов помощи жителям Донбасса, самостоятельно возят грузы, работают с индивидуальными заявками мирных жителей.

Предприниматели из с.п. Угут включились в дело помощи Донбассу. При их участии собран и отправлен гуманитарный груз весом 645 кг!

В Русскинскую гуманитарную помощь привезли общественники: команда давно наблюдала за нашей работой и приняла решение помогать: бойцам, мирным жителям, детям.

А вторую партию «гуманитарки» помогли доставить сотрудники БУ «Сургутский районный КЦСОН»

39 организаций, индивидуальных предпринимателей приняли участие в акции помощи детям Донбасса. Благодарим каждого за добрые дела!

Помочь детям Донбасса можно прямо сейчас!

Второй основной этап проекта «Вместе в заботе о детях ДНР и ЛНР» с реализуется с использованием Гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

, , ,