Песни в белом

Изодеятельность — одно из ведущих направлений в работе специалистов Сателлит.

Используемые нами приёмы скетчинга — набросков, помогают разобраться во внутренних конфликтах, понять собственные чувства и переживания, избавиться от стресса и минимизировать его последствия.

Правополушарное рисование, как прием арт-терапии, позволяет ребёнку проявить индивидуальность, реализовать себя в творчестве, бороться со стрессом.

Акварельная живопись — это отличный способ, чтобы выразить свои эмоции. Рисуя акварелью мы делаем свою жизнь ярче, насыщеннее. Акварель можно смешивать и размывать, можно рисовать на сухой бумаге и на влажной. Работу, выполненную акварелью, трудно испортить, что очень ценят дети.

Нетрадиционные техники рисования. Рисование в нетрадиционном стиле увлекает, завораживает, восхищает, удивляет не только детей, но и взрослых. В ходе занятия используются самые разные материалы: трубочки, ватные палочки, штампики, кусочки мятой ткани, бумаги. По сути, можно изобразить что хочешь и чем хочешь. Кроме того, чем необычнее материал, при помощи которого наносится изображение, тем более интересным оно получается.

И самое важное, рисование очень нравиться нашим детям!

Одна из работ в галерее называется «Песни в белом». Угадаете, какая?

, ,