Главная Новости Новости проектов За достижения в общественной и благотворительной деятельности объявляю благодарность…

За достижения в общественной и благотворительной деятельности объявляю благодарность…

Значение развития некоммерческого сектора для экономики и социальной сферы обсудили на заседании совета по молодёжной политике при полномочном представителе президента России в Уральском федеральном округе Владимире Якушеве.

На заседании лучшие НКО представляли свои проекты, рассказывали о результатах их реализации, выступали с предложениями, задавали вопросы, решение которых может упросить работу НКО не только Уральского федерального округа, но и в целом, в стране.

Один из блоков заседания был посвящен награждению некоммерческих организаций за достижения в общественной и благотворительной деятельности.

Коллектив АНО «Сателлит» получил благодарность за реализацию социально значимого проекта, направленного на помощь жителям г. Макеевка, Донецкой Народной Республики

Речь идёт о самом важном направлении нашей работы — проекте «Вместе в заботе о детях ДНР и ЛНР», который при реализуем при грантовой поддержке Фонда президентских грантов, гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

«Эта благодарность всем, кто на протяжении почти двух лет работает вместе с нами: добровольцам, партнёрам, команде проекта. В проекте нет «лишних» людей, рук, мнений. Мы вместе в заботе о детях Донбасса. Это нас объединяет. Это делает нас сильнее»

Владимирова Ирина Александровна, автор, руководитель проекта
, ,