Главная Новости Новости проектов Русскинская-Донбасс, отчёт за июнь, 2023

Русскинская-Донбасс, отчёт за июнь, 2023

Завершена работа мастерских Лянтора, Федоровского, Белого Яра, которую мы организовали при поддержке Фонда Президентских грантов, но работа добровольцев-швей Русскинской продолжается.

В течение мая-июня мы готовили 95 комплектов детского текстиля, которые отправим в г. Стаханов, Луганской народной республики.

Ткани, нитки для пошива пеленок, одеялец, полотенец, постельного белья, мы приобрели на пожертвования, собранные жителями, организациями Сургутского района различных форм собственности.

Картриджи для цветного принтера получены в дар

Для печати бирок, текстовых табличек с информацией о назначении гумпомощи, мы используем собственные средства.

Большим подспорьем стала помощь компании «Репартион»: мы получили в дар 4 картриджа для нашего цветного принтера. Их хватит, чтобы полностью обеспечить потребности в цветной печати для целей проекта «Вместе в заботе о детях ДНР и ЛНР».

Благодарим!

132 кг гуманитарного груза отправлено в г. Макеевка, ДНР

Пункт приёма гуманитарной помощи в Русскинской продолжает работу. В июне жители Сургутского района передали 111 кг одежды, обуви. Индивидуальные предприниматели, пожелавшие остаться неизвестными, передали в дар 80 кг продуктов: крупы, сахар, чай, макаронные изделия.

26 продуктовых наборов отправлено в Макеевку для семей с малышами от 0 до 3-х лет.

30 июня очередная партия гуманитарной помощи отправлена в ДНР: 95 комплектов детского текстиля, 26 продуктовых наборов, 36 кг одежды, обуви, игрушек для малышей.

Благодарим каждого неравнодушного нашего жертвователя за вклад в общее дело — дело помощи Донбассу.

Вместе мы обязательно справимся!

Проект «Вместе в заботе о детях ДНР и ЛНР» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

,