Главная Новости Новость «Правовая академия НКО»: отличная команда, отличный результат!

«Правовая академия НКО»: отличная команда, отличный результат!

Правовая академия — это систематизированный курс необходимых юридических и управленческих знаний для руководителей НКО в России. кур проводит Ассоциация «Юристы за гражданское общество».

Мы подали заявку на участие в курсе и прошли отбор. В течение полутора месяцев, 3 раза в неделю посещали онлайн-лекции, выполняли практические задания, общались с преподавателями и коллегами из нескольких регионов России.

Наша команда учиться систематически: повышение квалификации, переподготовка, неформальное образование — часть ежедневной работы.

Почти всё, что мы узнали, чему научились, мы стараемся применять на практике.

Курс «Правовая академия НКО» — это то, что необходимо каждому руководителю некоммерческой организации. Это просто уникальная возможность получить ответы на сложные правовые вопросы, систематизировать свою работу, привести в соответствие и актуализировать внутренние документы организации.

Курс завершился с отличным результатом: наш руководитель Владимирова Ирина Александровна, стала одним из лучших выпускников пятого сезона, получила знак юридического качества.

Ценно то, что этот знак даёт пожизненное право на безлимитные правовые консультации юристов — членов Ассоциации «Юристы за гражданское общество».