Главная Новости Руководство «Закатай рукава» — антикризисная сессия для НКО

«Закатай рукава» — антикризисная сессия для НКО

Пандемия коронавируса внесла коррективы и в нашу работу. Пришло понимание того, что мы тоже устали, и нам тоже нужна помощь.
Совершенно спонтанно подали заявку на участие в программе поддержки для НКО «Закатай рукава». И вот, что вышло.

Программу «Закатай рукава» реализует Центр развития некоммерческих организаций из Санкт-Петербурга. С командой мы были уже знакомы — участвовали в обучающих мероприятиях. Впечатления остались положительные, и мы решили — надо пробовать. Заявку подавала спонтанно: просто заполнила и отправила. Ни на что не рассчитывала — отборочный конкурс был большим. Сами подумайте, ну кто поедет в деревню Русскинскую, чтобы провести антикризисную сессию для маленькой команды?

Сообщение от организаторов о том, что мы прошли отбор, стало неожиданным, но очень приятным, — рассказывает Ирина Владимирова.

Антикризисную сессию с нами проводил Владислав Соколов — эксперт, специалист Фонда поддержки гражданских инициатив Югры.

Мы остановилась на два дня, почти 20 часов непрерывной работы, для полного погружения в собственную историю.

Все вместе и каждый из нас сделал работу над ошибками и успехами, обсудил, переосмыслил, вычеркнул, дописал, изобрел, смоделировал. Расчеты, детали, перспективы, риски, ближайшие и не очень планы, перекусы на ходу, обмен мнениями и контактами.

Тремя словами – это было мегакруто, стремительно и мастерски.

Бонусом стали 15 тысяч рублей, которые мы использовали для создания нового сайта. Именно его вы сейчас видите, читаете наши новости.

БЛАГОДАРИМ!

Мы благодарим команду Центра Развития Некоммерческих организаций (Центр РНО ЦРНО) за уникальную возможность участия в проекте «Закатай рукава».
Благодарим Владислава Соколова ( Владислав Соколов) за мощный контент и подачу.
Благодарим Ирину Кнельц (Ирина Кнельц) за поддержку.
Это было шедеврально!

,